蝶阀中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2025)
一、项目名称:【化工】生产:中安联合公用工程部蝶阀7项25DY46061801
二、采购公告/邀请书编号:XB20250619-3410-14449
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
63236.0
物料1:蝶阀\D341H-10C DN1000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
7/7
2025-12-31
物料2:蝶阀\D71X-10C DN50 全衬胶
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
7/7
2025-09-08
物料3:蝶阀\D71X-16P DN150
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
7/7
2025-09-08
物料4:蝶阀\D71X-16Q DN100 蝶板不锈钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
7/7
2025-06-30
物料5:蝶阀\D71F46-16P DN200 全衬F46
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
7/7
2025-09-30
物料6:蝶阀\D371X-16P DN150 蝶板双相钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
7/7
2025-08-31
物料7:蝶阀\D371X-16 P DN200
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京市阀门总厂股份有限公司
预成交供应商
7/7
2025-08-31
四、公示时间:2025-07-07 15:09-2025-07-10 15:09
五、业务联系信息:
联系人:王海平
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328219
邮箱:wanghp.zalh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:李洛
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328402
邮箱:lil.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2025-07-07