江西纯净水代加工 吹灌旋一体机 高压空压系统中标结果公示(江西润安食品饮料有限公司2025)



本采购项目于2025年07月07日9:00时在吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标,依照采购文件规定的评标办法,现将预中标结果公示如下:
一、项目编号:LCWACG202516804
二、项目名称:万安润安水务韶口纯净水代加工项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江**河包装机械有限公司
供应商地址:东台经济开发区人民路366号
联系方式:王波/15150218677
中标(成交)金额(元):11956000.00元
四、主要标的信息

货物名称
品牌
规格型号
数量
金额(元)

吹灌旋一体机
辉河
响应招标文件
1台
3950000.00

低拉龙门码垛机
辉河
响应招标文件
1台
450000.00

高压空压系统
奥福瑞
响应招标文件
1台
500000.00

五、评审专家名单:王头生、郭明生、郑瑞跃、陶小琼、朱平华、黄祥光、吕新兰
六、代理服务收费金额:肆万叁仟元整
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
预中标单位:江**河包装机械有限公司 评审总得分:88.93分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购单位:江西润安食品饮料有限公司
经办人:唐先生
联系电话:18827792776
采购人地址:吉安市万安县电站路49号
2. 招标代理机构:江西磊程工程管理有限公司
公司地址:吉安市万安县凤凰路建设银行院内
联系人:郑女士
联系电话:0796-5709118
3.项目联系方式
联系人:唐先生
联系电话:18827792776
日期:2025年07月08日