纸杯中标结果公示(中国共产党威海市环翠区委员会党校2025)
订单:SCZG-3710022025492003,于:2025-07-08 10:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710022025492003
二、项目名称:纸杯
三、成交信息
供应商:环翠区欣和贸易商行
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-山东省威海市环翠区文化中路51号小商品1004号
成交金额:1400.00,大写(人民币):壹仟肆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
纸杯
得力/deli 杯领冠721 50个/包 235ML 纸杯
得力/deli
杯领冠721 50个/包 235ML
200
¥7.0000
¥1400.00
五、 项目联系方式
联系人:党校
联系方式:18563115345
采购单位:中国共产党威海市环翠区委员会党校
2025年07月08日