江西省行业350M专网设备中标结果公示(中国铁塔股份有限公司江西省分公司2025)
项目名称:中国铁塔江西省分公司2025年上饶市鄱阳县行业350M专网设备项目
招标编号:XHTC-HW-2025-0614
一、中标结果
本项目中标人为:中泓汇科技集团有限公司。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台
(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台
(https://ebid.chinatowercom.cn)。
三、公示期限:2025年7月8日至2025年7月11日。
四、联系方式:
采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司
招标代理机构:新华招标有限公司
地址:北京市海淀区莲花池东路39号8层810
项目负责人:黄凡、黄才林、陈良、文松超、田昭兴、裴健平、刁玉蕊、杨晨、杜芳瑜、张垚、李卫宋
电话:15932975666、0791-83064673
采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司
招标代理机构:新华招标有限公司
2025年7月8日
成交结果公示.pdf
项目名称:中国铁塔江西省分公司2025年上饶市鄱阳县行业350M专网设备项目招标编号:XHTC-HW-2025-0614一、中标结果本项目中标人为:中泓汇科技集团有限公司。二、发布媒介中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。三、公示期限:2025年7月8日至2025年7月11日。四、联系方式:采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司招标代理机构:新华招标有限公司地址:北京市海淀区莲花池东路39号8层810项目负责人:黄凡、黄才林、陈良、文松超、田昭兴、裴健平、刁玉蕊、杨晨、杜芳瑜、张垚、李卫宋电话:15932975666、0791-83064673采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司招标代理机构:新华招标有限公司2025年7月8日