床上用品及窗帘 窗帘 被套 床单 枕套中标结果公示(喀什市教育局2025)
喀什市第二十五中学床上用品及窗帘采购项目(项目编号:62025070130885359)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:喀什市第二十五中学床上用品及窗帘采购项目
项目编号:62025070130885359
项目联系人:电教中心
项目联系电话:13657551491
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2025-07-01 15:49-2025-07-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市教育局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市乔戈里大道130号
采购单位联系人和联系方式:罗浩 19915288182
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653101010377055Q
采购单位预算编码:101002
三、成交信息
成交日期:2025年07月08日
总成交金额:28.5758(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市岳甜甜布艺家纺店
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市环疆购物广场4楼
285758.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
窗帘
-
-
1批
285758.00
285758.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:喀什市第二十五中学床上用品及窗帘报价 (1).xls
喀什市第二十五中学床上用品及窗帘报价单
序号
名称
单位
数量
参数
单价(元)
合计(元)
小计
1.0
被套
个
3000.0
尺寸:1.6米*2.1米。
材质:纯棉。
面料:不低于40支。
面料密度:不低于128*68。
印花工艺:活性印花。 符合国家相关标准
24.0
72000.0
2.0
床单
条
3000.0
尺寸:1.5米*2.1米。
材质:纯棉。
面料:不低于40支。
面料密度:不低于128*68。
印花工艺:活性印花 符合国家相关标准
15.0
45000.0
3.0
枕套
个
3000.0
尺寸:0.4米*0.65米。
材质:纯棉。
面料支数:不低于40支。
面料密度:不低于128*68。
印花工艺:活性印花。 符合国家相关标准
4.7
14100.0
4.0
枕巾
条
3000.0
0.52米*0.73米,纯棉。
4.0
12000.0
5.0
枕头
个
3000.0
0.35米*0.6米,内胆为荞麦皮,重 量不低于1.8kg,外包棉布
12.0
36000.0
窗帘
1.0
窗户尺寸(mm)1800*900
套
14.0
布料成份:芙蓉尼雪尼尔面料,遮光率90%以上,克重不低于1200g;布带:10公分有纺布带,罗马杆材质:内壁铝合金,外层白塑包裹;支架:铁质支架。缝制要求:1:1.8倍褶皱,三面折边
缝制要求:布料顶端均匀固定褶皱,三边包边,两边2公分,底下2公分包边,走线均匀细致。制作窗帘需比窗户的净尺寸左右两边及下边各多出20公分一边(备注:缝制要求可根据实际情况协商确定)。
报价:需包含窗帘安装所需要的所有配件及安装费。
注意:窗户大小数量根据施工图纸上的大小确定为净窗户大小,具体大小及数量可能存在误差需实地测量。
65.0
910.0
2.0
窗户尺寸(mm)3000*2400
套
71.0
105.0
7455.0
3.0
窗户尺寸(mm)3100*2400
套
116.0
107.0
12412.0
4.0
窗户尺寸(mm)3200*2400
套
3.0
110.0
330.0
5.0
窗户尺寸(mm)3300*2400
套
167.0
113.0
18871.0
6.0
窗户尺寸(mm)3400*2400
套
6.0
115.0
690.0
7.0
窗户尺寸(mm)3500*2400
套
4.0
118.0
472.0
8.0
窗户尺寸(mm)3700*2400
套
4.0
120.0
480.0
9.0
窗户尺寸(mm)4000*2400
套
4.0
124.0
496.0
10.0
窗户尺寸(mm)2300*2400
套
5.0
90.0
450.0
11.0
窗户尺寸(mm)2000*2400
套
5.0
83.0
415.0
12.0
窗户尺寸(mm)2400*2400
套
5.0
90.0
450.0
13.0
窗户尺寸(mm)2700*2400
套
5.0
98.0
490.0
14.0
窗户尺寸(mm)2500*2400
套
2.0
95.0
190.0
15.0
窗户尺寸(mm)2800*2400
套
28.0
101.0
2828.0
16.0
窗户尺寸(mm)700*1600
套
24.0
30.0
720.0
17.0
窗户尺寸(mm)900*1600
套
10.0
35.0
350.0
18.0
窗户尺寸(mm)1000*1600
套
20.0
37.0
740.0
19.0
窗户尺寸(mm)1200*1600
套
180.0
40.0
7200.0
20.0
窗户尺寸(mm)2600*1600
套
1.0
94.0
94.0
21.0
窗户尺寸(mm)2400*1600
套
2.0
90.0
180.0
22.0
窗户尺寸(mm)2500*1600
套
2.0
93.0
186.0
23.0
窗户尺寸(mm)2700*1600
套
15.0
98.0
1470.0
24.0
窗户尺寸(mm)2100*2100
套
32.0
82.0
2624.0
25.0
窗户尺寸(mm)2400*2100
套
428.0
90.0
38520.0
26.0
窗户尺寸(mm)1200*2100
套
8.0
40.0
320.0
27.0
窗户尺寸(mm)2400*900
套
22.0
90.0
1980.0
28.0
窗户尺寸(mm)2200*2100
套
10.0
85.0
850.0
29.0
窗户尺寸(mm)1200*2400
套
2.0
40.0
80.0
30.0
窗户尺寸(mm)1000*1300
套
2.0
35.0
70.0
31.0
窗户尺寸(mm)1800*1500
套
1.0
65.0
65.0
32.0
窗户尺寸(mm)1800*2400
套
13.0
65.0
845.0
33.0
窗户尺寸(mm)2700*2800
套
10.0
98.0
980.0
34.0
窗户尺寸(mm)1800*2800
套
7.0
65.0
455.0
35.0
窗户尺寸(mm)2700*2500
套
15.0
98.0
1470.0
36.0
窗户尺寸(mm)1800*2500
套
8.0
65.0
520.0
37.0
合计
贰拾捌万伍仟柒佰伍拾捌元整
285758.0