济南市办公用品 特种电话机中标结果公示(国家税务总局济南市长清区税务局2025)
订单:SCZG-3750012025491596,于:2025-07-08 09:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012025491596
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:济南槐荫海容日用品商行
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-卧龙路199号阳光100国际新城K9区2单元1901室
成交金额:6420.00,大写(人民币):陆仟肆佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
特种电话机(录音电话)
步步高/BBK 步步高HCD198B 特种电话机(录音电话)
步步高/BBK
步步高HCD198B
15
¥428.0000
¥6420.00
五、 项目联系方式
联系人:国家税务总局济南市长清区税务局
联系方式:87201952
采购单位:国家税务总局济南市长清区税务局
2025年07月08日