光盘中标结果公示(淄博市博山区人民检察院2025)



订单:SCZG-3703002025491573,于:2025-07-08 09:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703002025491573

二、项目名称:光盘

三、成交信息

供应商:淄博瀚翎电子科技有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-博山区-山东省淄博市博山区城东街道夏家庄新一村工业园
成交金额:170.00,大写(人民币):壹佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
光盘
铼德/RITEK DVD-R16 光盘
铼德/RITEK
DVD-R16
2
¥85.0000
¥170.00

五、 项目联系方式

联系人:淄博市博山区人民检察院
联系方式:3011463
采购单位:淄博市博山区人民检察院
2025年07月08日