果蔬冷库建设中标结果公示(宿州市高新建设投资集团有限公司2025)



宿州市住建局2025年第二季度中介服务运行结果

序号合格证号工程名称建设单位设计单位合格书发放时间备注13413212303200001-TX-115/116安徽省砀山中学新校区项目南大门、西大门砀山中学郑州大学综合设计研究院有限公司2025.04.0223413212501040001-TX-101/102/103/104/105砀山县嘉超农业专业合作社年储存18000吨果蔬冷库建设项目砀山县嘉超农业专业合作社中智投工程管理有限公司2025.04.0233413672408060001-TX-101新能源光伏充检站宿州市高新建设投资集团有限公司浙江求新建筑设计有限公司2025.04.0243413022102190001-TX-105/106/107/108宿州市第一人民医院医疗共同体项目-芦岭镇分院医技住院综合楼、后勤综合楼、门卫室、垃圾收集站、垃圾收集站安徽恒康实业有限公司上海都市建筑设计有限公司2025.04.0853413022502260002-TX-101/102/103宿州陆盾(西区)年产2000套工业洗衣机及8000套非标结构件智能智造数字化升级项目研发车间/1#厂房/2#厂房宿州陆盾机械制造有限公司永忠工程管理(集团)有限公司2025.04.0863413672503030001-TX-101安徽优品诺健康科技有限公司洁净车间装修改造项目安徽优品诺健康科技有限公司升福工程技术有限公司2025.04.0973413022101210004-TX-102盛兴液化气罐装站建设项目(1#辅助用房)宿州市盛兴液化气有限责任公司青岛安燃工程咨询有限公司2025.04.1083413022101210004-TX-103盛兴液化气罐装站建设项目(2#灌瓶间)宿州市盛兴液化气有限责任公司青岛安燃工程咨询有限公司2025.04.1093413022101210004-TX-104盛兴液化气罐装站建设项目(3#压缩机间)宿州市盛兴液化气有限责任公司青岛安燃工程咨询有限公司2025.04.10103413022101210004-TX-11盛兴液化气罐装站建设项目(4#消防水池)宿州市盛兴液化气有限责任公司岛安燃工程咨询有限公司2025.04.10113413022504030001-TX-101宿州臻禧兰积美容有限公司臻禧兰积美容装修项目宿州臻禧兰积美容有限公司福建圣泽欣建设有限公司2025.04.10123413212404160001-TX-110/111/112兴邦江山云著一期项目8、9、10安徽光蓝置业有限公司中誉恒信工程咨询有限公司2025.04.10133413022310180067-TX-101宿州市东森木业有限公司静音木门生产线技改项目7#办公楼宿州市东森木业有限公司永忠工程管理(集团)有限公司2025.04.16143413211904040102-TX-110/111/112/113/114/115/116/117/118/119/120砀山县环城河西北角安置区(砀山古城)二期项目11个单体安徽山楼城市建设开发有限公司江苏浩森建筑设计有限公司2025.04.21153413211904040102-TX-101/102/103/104/105/106/107/108/109/110砀山县环城河西北角安置区(砀山古城)二期项目11个单体安徽山楼城市建设开发有限公司江苏浩森建筑设计有限公司2025.04.21163413212211140001-TX-107/108/109旭日尚城东升苑三期项目(旭日尚城·东升苑三期项目32#楼、旭日尚城·东升苑三期项目31#楼、旭日尚城·东升苑三期项目A2地库(二期))安徽宝冶置业有限公司上海都市建筑设计有限公司2025.04.21173413212401230001-TX-105/106北海果业砀山惠丰市场有限公司智慧农批升级改造项目3#4#市场改造北海果业砀山惠丰市场有限公司鼎正建筑设计有限公司2025.04.21183413212211140001-TX-101/102/103日尚城东升苑三期项目(旭日尚城·东升苑三期项目25#26#27#楼安徽宝冶置业有限公司上海都市建筑设计有限公司2025.04.21193413212211140001-TX-104/105/106日尚城东升苑三期项目(旭日尚城·东升苑三期项目28#29#30#楼安徽宝冶置业有限公司上海都市建筑设计有限公司2025.04.21213413242304210002-TX-001泗县人民医院血液透析室改造项目(血液透析科室泗县人民医院上海新建设建筑设计有限公司2025.04.23223413242304210001-TX-001泗县人民医院体检中心改造项目泗县人民医院上海新建设建筑设计有限公司2025.04.23233413002310180093-TX-101/102国家级训练基地(宿州市体育运动学校)建设项目射击馆门卫宿州市教育体育局中铁四局集团有限公司2025.04.27243413022302090001-TX-103宿州中农秸美科技有限公司秸秆高活性生物酶分离植物组分综合利用项目肥料车间宿州中农秸美科技有限公司山东省轻工业设计院有限公司2025.04.2825******************-TX-101秋尚食品精深加工及中央厨房项目安徽秋尚食品股份有限公司浙江恒欣设计集团股份有限公司2025.04.28263413212408200001-TX-101宿州柯含食品有限公司果蔬深加工数字化改造项目宿州柯含食品有限公司四川同创宏业建筑设计有限公司2025.04.30273413022403120001-TX-133/135静颐园(东、西区)项目3#6#安徽恒丰上城房地产开发有限公司宿州市规划设计研究总院有限公司2025.05.08Z283413022403120001-TX-131/132静颐园(东、西区)项目1#2#安徽恒丰上城房地产开发有限公司宿州市规划设计研究总院有限公司2025.05.08293413022403120001-TX-136/134静颐园(东、西区)项目5#7#安徽恒丰上城房地产开发有限公司宿州市规划设计研究总院有限公司2025.05.08303413022403120001-TX-137/138/139静颐园(东、西区)项目8#9#10#安徽恒丰上城房地产开发有限公司宿州市规划设计研究总院有限公司2025.05.08313413672504150001-TX-101宿州市高新宿州市华隆产业园管理有限公司(云创雅居酒店)宿州市高新宿州市华隆产业园管理有限公司陕西优家尚品建筑设计有限公司2025.05.08323413722209280001-TX-101宿州市经济技术开发区管网提升改造及监测项目宿州市城市管理局经济技术开发区行政执法分局中都工程设计有限公司2025.05.08z333413022504100003-TX-101宿州市儿童培智中心内装修工程宿州市儿童培智中心福建圣泽欣建设有限公司2025.05.08343413022408210001-TX-101安徽省搏瑞迪新能源汽车有限公司新能源汽车零部件智能制造项目3#厂房安徽省搏瑞迪新能源汽车有限公司宿州市规划设计研究总院有限公司2025.05.12353413022404020001-TX-101洗涤中心建设项目8#消毒车间宿州市寰禧洗涤服务有限公司浙江恒欣设计集团股份有限公司2025.05.20363413212503210001-TX-101/102安徽宜度环境设备有限公司年产2000台(套)变电站系统设备项目1/2安徽宜度环境设备有限公司宿州市规划设计研究总院有限公司2025.05.20373413212504100001-TX-101/102/103/104砀山县李庄镇汪阁村乡村振兴产业园项目1#厂房、2#厂房、3#综合楼、4#门卫砀山县李庄镇汪阁村村民委员会上海都市建筑设计有限公司2025.05.25383413022504230004-TX-101宿州市埇桥区回忆体育运动俱乐部(个体工商户)内装修工程宿州市埔桥区回忆体育运动俱乐部升福工程技术有限公司2025.05.25393413212311090001-TX-113砀山县城区水环境综合整治二期工程(EPC)一翡翠公园管闸工程砀山县水务建设投资有限公司青岛市市政工程设计研究院有限责任公司2025.05.26403413022406160001-TX-103宿州华升信息化种业园建设项目10#楼宿州华升生态农业有限责任公司安徽电信规划设计有限责任公司2025.05.26413413722501030001-TX-101/102/103/104/105/106金龙门业公司高端智能门窗生产项目(7#生产车间、门卫、2#生产车间、8#生产车间、办公楼、1#生产车间)宿州市金龙门业有限公司江苏省第一工业设计研究院股份有限公司2025.05.27Z423413712306200001-TX-115安徽中鹰浆纸有限公司热电联产项目空压站及炉后高压变频器室山鹰纸业(宿州)有限公司中国联合工程有限公司2025.05.29Z433413712306200001-TX-112/113/114安徽中鹰浆纸有限公司热电联产项目1#2#循环泵房酸碱储存间山鹰纸业(宿州)有限公司中国联合工程有限公司2025.05.29