重庆市排危整治中标结果公示(重庆市梁平区铁门乡人民政府2025)
梁平区铁门乡2024年场镇排危整治项目中标结果公告表
(中标公告发布时间:2025年7月8日)
项目信息
名称
梁平区铁门乡2024年场镇排危整治项目
项目编码
500228202505150050101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市梁平区铁门乡人民政府
社会信用代码
11500228733970872T
招标代理机构信息
名称
重庆智投工程咨询有限公司
社会信用代码
91500155MAAC3REC31
中标人信息
名称
重庆筑璨建筑工程有限公司
社会信用代码
91500119MA5UP4BY9U
开标时间
2025年6月13日 09时30分
开标评标地点
重庆市梁平区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2025 年6月16日至2025年6月19日
中标金额(费率、单价等)
3779388.85元
最高限价(或招标控制价)
5722011.34元
中标结果公示.pdf
梁平区铁门乡2024年场镇排危整治项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年7月8日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称梁平区铁门乡2024年场镇排危整治项目项目编码500228202505150050101招标公告编号/名称重庆市梁平区铁门乡人民政府社会信用代码11500228733970872T名称重庆智投工程咨询有限公司社会信用代码91500155MAAC3REC31名称重庆筑璨建筑工程有限公司社会信用代码91500119MA5UP4BY9U2025年6月13日09时30分开标评标地点重庆市梁平区公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年6月16日至2025年6月19日中标金额(费率、单价等)3779388.85元最高限价(或招标控制价)5722011.34元