重庆市危房加固 破产业务服务中标结果公示(重庆市荣昌区人民政府广顺街道办事处2025)


项目编号:5002260093429202506270270

我单位在重庆市网上中介超市公开选取施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
广顺街道檬梓桥社区檬梓桥街55号C级危房加固项目(施工图审查)

采购人
重庆市荣昌区人民政府广顺街道办事处

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
施工图设计文件审查

服务金额
¥6000.0元

金额说明
单个服务费以6000 元(大写陆仟元整)包干计取,实施个数以采购单位要求为准,项目验收后由采购方一次性全额支付施工图审查服务费。

选取时间
2025-07-02 09:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
重庆市兴正建设工程咨询有限公司

中选机构联系地址
重庆市北部新区泰山大道西段18号3-1、3-3、3-4、3-5、3-6

中选金额
¥6000.0元

采购人业务咨询电话
15223024421

监督举报电话
46355141

2025-07-08