贵州防爆全站仪 防爆手机中标结果公示(贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司2025)
贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025.06.12-防爆全站仪、防爆手机-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025.06.12-防爆全站仪、防爆手机-询比采购
标段/包编号:
贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025-HW10409-贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025-HW10409-2025-HW10409-0001
公示开始时间:
2025-07-08 11:33:55
公示结束时间:
2025-07-11 23:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
励精科技(上海)有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
6、成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025.06.12-防爆全站仪、防爆手机一询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025.06.12-防爆全站仪、防爆手机-询比采购采购编号:贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025-HW10409开标时间:2025-06-1910:00包2025-HW10409-0001:贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司-2025.06.12-防爆全站仪、防爆手机一询比采购采购内容1:防爆全站仪规格:RTSO10AE1秒采购数量:1品牌:苏州一光厂商:采购内容2:防爆手机规格:KT653-S2采购数量:2品牌:济南蓝动厂商:成交人励精科技(上海)有限公司贵州盘江煤电集团技术研究院有限公司2025年7月8日