新疆沥青混合料中标结果公示(新疆公路建设(集团)有限责任公司2025)



项目名称
新疆公路建设(集团)有限责任公司沙湾市G312K4372岔口-X814K55.692(沙温公路)改建项目(第二合同段)沥青混合料采购项目

采购人
新疆公路建设(集团)有限责任公司
采购人联系电话
13579111819

采购代理机构
北京恒乐工程管理有限公司
采购代理机构联系电话
0991-5880770、13999101090

开启地点
新疆交通投资(集团)有限责任公司招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)
开启时间
2025年7月7日16时00分

公示期
2025年7月9日至2025年7月11日
最高限价
10366400.00元(含税)

排序
成交供应商名称
响应函报价(元)
评审报价(元)
综合评分

第一成交候选人
新疆瑞达建设工程有限公司
9864448.00
9864448.00
93.29

第二成交候选人
新疆万伟达建设工程有限公司
10018580.00
10018580.00
86.01

第三成交候选人
新疆建宇正新建设工程有限公司
10357670.40
10357670.40
84.39

新疆公路建设(集团)有限责任公司

2025年7月8日

点击查看公告内容:
新疆公路建设(集团)有限责任公司沙湾市G312K4372岔口-X814K55.692(沙温公路)改建项目(第二合同段)沥青混合料采购项目成交结果公示-盖章件.pdf

新疆公路建设(集团)有限责任公司沙湾市G312K4372岔口-X814K55.692(沙温公路)改建项目(第二合同段)沥青混合料采购项目成交结果公示项目名称新疆公路建设(集团)有限责任公司沙湾市G312K4372岔口-X814K55.692(沙温公路)改建项目(第二合同段)沥青混合料采购项目采购人新疆公路建设(集团)有限责任公司采购人联系电话13579111819采购代理机构北京恒乐工程管理有限公司采购代理机构联系电话0991-5880770、13999101090开启地点新疆交通投资(集团)有限责任公司招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)开启时间2025年7月7日16时0分公示期2025年7月9日至2025年7月11日最高限价10366400.00元(含税)排序成交供应商名称响应函报价(元)评审报价(元)综合评分第一成交候选人新疆瑞达建设工程有限公司9864448.009864448.0093.29第二成交候选人新疆万伟达建设工程有限公司10018580.0010018580.0086.01第三成交候选人新疆建宇正新建设工程有限公司10357670.4010357670A084.39新疆公修建设(集团)有责任公司2025147月8甘nioo其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况标段供应商名称响应文件无效理由响应文件无效依据备注1////其他需说明事项交货期:项目下达供货计划后,供货所需时间不得超过1小时。监督部门名称及联系电话新疆公路建设(集团)有限责任公司纪检监察部:0994-2226735异议投诉注意事项供应商或者其他利害关系人可以对成交结果提出异议。异议应在成交结果公示期间通过供应商须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。异议函应由异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。