社会化保障中标结果公示(2025)
项目所在地:湖北省
项目类别:服务
采购方式:公开招标
我部对房县某单位社会化保障项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:房县某单位社会化保障项目
二、项目编号:2025-VGBPKD-F1002
三、公示期限:2025年07月08日至2025年07月10日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:湖北瑞峰商务服务有限公司 ,报价形式:单价 ,报价金额:123.00 (元) ;
第二名:十堰东浩人力资源有限公司 ,报价形式:单价 ,报价金额:130.00 (元) ;
第三名:十堰天上云人力资源开发有限公司 ,报价形式:单价 ,报价金额:123.80 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
湖北瑞峰商务服务有限公司 ,报价形式:单价 ,报价金额:123.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、代理机构联系方式
单位名称:湖北省招标股份有限公司
联 系 人:谭珍 肖政
联系电话:0719-8780616
地 址:湖北省 武汉市
详细地址:武昌区中北路108号兴业银行大厦五层