风井五金材料 钢管 钢板 镀锌铁丝 镀锌铁 配电箱 重型绳卡中标结果公示(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250504906
二、询价书名称:新街东风井五金材料16
三、成交人:云龙区好庆益矿用物品经销处
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025年07月07日 18:32:22
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010113903634
钢管|DN50,直径60mm(外径),壁厚5mm,长1255mm|304|GB/T14823.1
根
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
010116800005
钢板|15MM×Q235A|GB/T3274-2007
公斤
4239.0
3
2025-06-22 00:00:00
010199900412
槽钢|10#|20# GB1201
公斤
309.324
3
2025-06-22 00:00:00
010204900098
镀锌铁丝|8号|镀锌铁
公斤
100.0
3
2025-06-22 00:00:00
010206103674
配电箱|配套32A4P漏电开关
个
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
010206104007
重型绳卡|M28
个
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
010206801590
围栏|1500mm|铁
米
12.0
3
2025-06-22 00:00:00
010299800016
绳卡|42mm
个
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
010302800153
铁艺围栏|1.5m
米
75.0
3
2025-06-22 00:00:00
050604100212
木螺丝|5mmX20mm
盒
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
050604100686
膨胀螺丝|Φ10*10mm
个
80.0
3
2025-06-22 00:00:00
050604100686
膨胀螺丝|Φ10*10mm
个
200.0
3
2025-06-22 00:00:00
059907100235
重型绳卡|M45mm
个
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
060301100695
银粉漆|银粉/13kg/桶
桶
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
060301900443
油漆|新五征蓝0825聚氨酯18kg/桶
桶
27.0
3
2025-06-22 00:00:00
060301901878
调和漆|果绿|18kg
桶
4.0
3
2025-06-22 00:00:00
060301902611
涂料|米黄色|20kg
桶
2.0
3
2025-06-22 00:00:00
060302900227
稀料|18KG
桶
15.0
3
2025-06-22 00:00:00
061114000239
密封胶|JS-589
箱
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
080104900179
护套线|RVVB 0.6/1|2×1.5mm2
米
200.0
3
2025-06-22 00:00:00
080205800318
电缆|MY 0.38/0.66KV|3×4mm2+1×4mm2
米
200.0
3
2025-06-22 00:00:00
089901103117
线槽|20*100mm
米
30.0
3
2025-06-22 00:00:00
090101103756
活口扳手|公制12#
把
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
090102100950
老虎钳|6寸
把
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
090104800334
螺丝刀|8×300mm
把
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
090104900152
螺丝刀|6*100mm|十字
把
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
090308100150
热熔机|DN20-50
台
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
090310100264
百叶片|100mm
片
25.0
3
2025-06-22 00:00:00
090317901275
绳卡|40mm
个
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
090501800107
游标卡尺|0-150
把
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
090501900083
游标卡尺|300×0.02 mm
把
2.0
3
2025-06-22 00:00:00
090601100673
刀头|T30|左右偏刀、切刀、挑扣刀
盒
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
090607800044
钻头|14×200mm|硬质合金
支
2.0
3
2025-06-22 00:00:00
091210800177
喷枪|W-71-1.8S
个
2.0
3
2025-06-22 00:00:00
100102900209
双电源转换开关|ATYS 3S|125A/4P
台
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
100103108851
空开|C65-3P-D-63A
个
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
100103902559
断路器|3P 100A
个
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
100114900811
锂电池|20V 4.0Ah
个
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
100199100383
声光控灯头|螺口E27|220V
个
10.0
3
2025-06-22 00:00:00
100211100580
光电开关|E3JK-5L-N
个
10.0
3
2025-06-22 00:00:00
100301911317
内六角螺栓|M6×25-45# 8.8|GB/T70.1 镀锌
套
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
100310106174
螺栓|16mm-50mm
套
300.0
3
2025-06-22 00:00:00
100601900780
电焊条|E4303/J422|4mm|GB/T5117
箱
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
100726109374
弯头|90° 108×10 GB/T12459Ⅰ|20#
个
25.0
3
2025-06-22 00:00:00
392513903210
配电箱|400mm*500mm
台
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
400101961234
法兰盘|601700002060002|掘进机、掘锚机|EBZ200M|石煤机有限公司
件
2.0
3
2025-06-22 00:00:00
400101965743
法兰盘|601500008060041|掘进机、掘锚机|EBZ200|石煤机有限公司
件
20.0
3
2025-06-22 00:00:00
400301900241
变径弯头|JWD-16
个
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
400301946006
立柱|SF83.30|放顶煤液压支架|ZF7600/24/38|郑州四维机电有限公司
根
10.0
3
2025-06-22 00:00:00
440401000003
声光警示灯||NB-1101AJ加热炉|500吨立式|12-220V
个
6.0
3
2025-06-22 00:00:00
630502100585
防护围栏门|RAL1023|玻璃钢复合材料
个
1.0
3
2025-06-22 00:00:00
990101100183
尼龙绳|φ10
米
300.0
3
2025-06-22 00:00:00