三清三拆整治中标结果公示(潮州市饶平县农业农村局2025)
招标方名称
饶平县黄冈镇龙眼城社区三清三拆整治项目工程(第一期)
招标项目名称
饶平县黄冈镇龙眼城社区三清三拆整治项目工程(第一期)
招标项目编号
E00-N2445122MF7002011Q-20250523-000018-2
招标方式
公开招标
开标时间
2025-07-08 09:30:00
中标候选人名称
广东登辉建设工程有限公司
中标说明
综合得分最高。
中标金额(元)
355,047.79
交易监督管理机构信息
名称: 潮州市饶平县农业农村局
地址: 广东省潮州市饶平县黄冈镇饶平大道东侧饶平县农业农村局
联系电话:0768-7802644
公示时间
2025-07-08 至 2025-07-14
异议处理
如对投标过程或结果有异议,可以在公示期内向交易监管机构提出
重要提醒
公示期结束后招标方与中标人双方签订合同并上传合同附件