供水厂扩建与工业供水专线建设中标结果公示(铁门关经济技术开发区管理委员会(中共铁门关经济技术开发区工作委员会)2025)
中标(成交)结果公告第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试)中标(成交)结果公告
一、项目编号:XJHRESxx-2025-002
二、项目名称:第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审报价
评审总得分
1
江苏康华环保科技有限公司
宜兴市新庄街道梦碧家园63号
报价:760000(元)
760000.0元
89.5
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试)
第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试)
第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试)所有工作内容
详见招标文件
30天
详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
安宣瑜,金超,韩晓
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按发改价格〔2015〕299 号(国家发展改革委关 于进一步放开建设项目专业服务价格的通知)执行
2.代理服务收费金额(元):11400
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铁门关经济技术开发区管理委员会
地 址:新疆铁门关市铁门关经济工业园区
联系方式:18799808962
2.采购代理机构信息
名 称:新疆海睿工程咨询服务有限公司
地 址:新疆铁门关市二十九团孔雀东路创业孵化园基地第H栋2层212、214号
联系方式:13399756999
3.项目联系方式
项目联系人:王雪琪
电 话:13399756999
附件信息:
中小企业声明函64.0K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试)
品目
采购单位
铁门关经济技术开发区管理委员会
行政区域
新疆生产建设兵团
公告时间
2025年07月08日 12:15
评审专家名单
安宣瑜,金超,韩晓
总中标金额
¥76.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王雪琪
项目联系电话
13399756999
采购单位
铁门关经济技术开发区管理委员会
采购单位地址
新疆铁门关市铁门关经济工业园区
采购单位联系方式
18799808962
代理机构名称
新疆海睿工程咨询服务有限公司
代理机构地址
新疆铁门关市二十九团孔雀东路创业孵化园基地第H栋2层212、214号
代理机构联系方式
13399756999
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加铁门关经济技术开发区管理委员会的第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议书的中小企业)的具体情况如下:1.第二师铁门关经济技术开发区双丰循环经济产业园供水厂扩建与工业供水专线建设项目(试车调试),属于其他未列明行业;承接企业为江苏康华环保科技有限公司,从业人员25人,营业收入为5570万元,资产总额为468万元,属于(小型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称(公章):江苏康华环保科技有限公司日期:2025年06月30日