湖南省工程监理服务 禁闭楼改造项目监理 房屋建筑工程监理中标结果公示(湖南省女子监狱2025)



湖南省女子监狱关于工程监理服务的网上超市采购项目(项目编号:2761101000022789433)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省女子监狱关于工程监理服务的网上超市采购项目
项目编号:2761101000022789433
项目联系人:郭旭华
项目联系电话:13677354849

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省女子监狱
采购单位地址:香樟路528号
采购单位联系人和联系方式:杨磊:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444880520
采购单位预算编码:055009
三、成交信息
成交日期:2025年7月9日
总成交金额(元):18253(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南九方项目管理有限公司
湖南省株洲市株洲市石峰区田心
18253.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程监理服务

1
18253.0
18253.0
报价明细:禁闭楼报价书(2).pdf需求响应:禁闭楼改造项目监理

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

禁闭楼改造项目报价书九方顶目管理Rovg报价单位:湖南九方项目管理有限公司日期:2025年6月30日目录一、营业执照二、资质证书三、法定代表人身份证明...四、报价表....五、本项目监理人员..一、营业执照营业执照营业执照、组织机构代码证、税务登记证三证合一营业执照二统一社会信用代码信鱼公采”金用914302047607156829多业%、诗(副本)本编号:4-2管临息。名称湖南九方项目管理有限公司注册资本壹仟万元整类型有限资任公司自然人投资控)成立日期2004年04月12日法定代表人享志远营业期限长期经营范围房建筑工程监理:市公用工程监理:人民防空建设工程监住所株洲市石区田心理:工程建设项目招标代理服务,工程项目管理服务,工程术咨询服务:工程监理服务,工程造价咨询服务:房屋迎程施工:市政公用工程施工总承包:公路工项包监政府采购代理,土地服务:水利水电监理报务:监理服务,(依法须经投准的项目,经相关部门批准展经营括动)2022车日家企业息公示系统送公示年度报告。国家市场监督管理总局监制1二、资质证书房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级金童名称湖南九方项目管理有限公司务题围详地湖南省株洲市石峰区田心房屋建筑工程监理甲级:市政公用工程监理甲级。可以开展相应类别建设工程的项目管理、技术咨询等业务、.发东1)2025BNo.EF0195557建立时间2004年04月12日注册资本金1000万元人民币一目合色用代53914302047607156829经济性质有限貢任公司(自然人投资或控股)证书号E143002674-4/3有期至2030年02月14日法定代表人廖志达职务法人代表单位负赏人周灿群职务总经理技术负员人肖树清职缤执业资格高级工程师备汪:2三、法定代表人身份证明投标人名称:湖南九方项目管理有限公司单位性质:股份制成立时间:2004年04月12日经营期限:长期姓名:廖志远性别:男年龄:58职务:董事长系湖南九方项目管理有限公司(投标人名称)的法定代表人。特此证明。公置供应商:湖南九方项目管理有司(盖单2025年6月30日3四、报价表报价一览表项目名称禁闭楼改造项目监理投标总价大写:壹万捌仟贰佰伍拾叁元整小写:18253.00元服务内容禁闭楼改造项目监理。建设内容包括禁闭楼功能布局调整,包括屋面改造、放风内院改造、外墙改造、室内改造、安装工程、弱电工程等。项目负责人王爱莲备注禁闭楼改造项目施工中标价为¥686203.47。监理费根据《湖南省建设工程施工阶段监理服务费计费规则》(湘监协(2016)2号)文件的4-7折执行(如有新文件出台,按最新文件要求执行),取费率为3.8%;在此基础上,我司在此基础上打7折。监理费价格为壹万捌仟贰佰伍拾叁元整,计算式如下:686202管822027=18253.00(元)供应商名称(盖九方预管理有限公司法定代表人或其授日期:2025年6月4五、本项目监理人员身份证中华人民共和国王爱莲居民身份证大祥区马9栋一单元签发机关邵阳市公安局大祥分有效期43050219680201304720080507-2028.05.07430502196802013047职称证441168王爱莲姓不:女性别:******************身份证号:建筑工程专业工程师资格级别:2020年12月19日授予时间:查询网址:证书位号:B08203010500000112bttpe//www5注册监理工程师证中华人民共和国监理工程师注册证书姓名:王爱莲性别:女出生日期:1968年02月01日注册编号:43007737注册执业单位:湖南九方项目管理有限公司注册有效期:2026年03月29日注册专业:房屋建筑工程电力工程中华人民共和国住房和城乡建设部个人签名:签名日期:发证日期:2023年02月15日6