北京钢材 钢板 角钢 无缝钢管 花纹钢板 镀锌钢管中标结果公示(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250606425
二、询价书名称:中煤洗选华昱选煤厂钢材
三、成交人:内蒙古锋沃贸易有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2025年07月09日 08:16:35
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010116800190
钢板|12MM×Q235A|GB709-88
吨
31.0
13
2025-07-11 00:00:00
010105800365
角钢|∠75mm×8mm|Q235B|GB/T 706
吨
1.5
13
2025-07-11 00:00:00
010116800276
钢板|16MM×Q235B|GB/T11253
吨
71.0
13
2025-07-11 00:00:00
010112801227
无缝钢管|DN20|Q235
吨
0.3
13
2025-07-11 00:00:00
010116800277
花纹钢板|5MM×Q235B|GB/T11253
吨
20.0
13
2025-07-11 00:00:00
010113800109
镀锌钢管|DN20*2.75mm|Q235B|GB/T3091
吨
0.5
13
2025-07-11 00:00:00
010116800524
钢板|10MM×Q235A|GB/T700
吨
9.0
13
2025-07-11 00:00:00
010116800128
不锈钢板|6MM×2000MM×6000MM|0Cr18Ni9|GB/T4237-2007
吨
16.72
13
2025-07-11 00:00:00
010116800333
不锈钢板|10MM×1Cr20Ni14|GB/T4237-2007
吨
6.4
13
2025-07-11 00:00:00
010113800139
镀锌钢管|DN40*3.5mm|Q235A+Zn|GB/T3091-2008
吨
1.5
13
2025-07-11 00:00:00
010113901435
热镀锌钢管|DN80*5|Q235B|GB/T3091
吨
1.1
13
2025-07-11 00:00:00
010116000331
簿钢板|2mm|/|Q235|Q235
吨
20.0
13
2025-07-11 00:00:00
010116000337
中厚钢板|6mm||Q235|
吨
12.0
13
2025-07-11 00:00:00
010116800015
钢板|3MM×Q235|GB/T912-89 GB/T709-88
吨
2.0
13
2025-07-11 00:00:00
010116800094
钢板|20MM×Q235|GB/T3277
吨
56.0
13
2025-07-11 00:00:00