长沙市生活办公用品 办公用品中标结果公示(长沙市公安局芙蓉分局2025)



长沙市公安局芙蓉分局采购生活办公用品一批(项目编号:62025070299048738)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局芙蓉分局采购生活办公用品一批
项目编号:62025070299048738
项目联系人:李丹
项目联系电话:13755060698
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-07-03 09:59-2025-07-08 09:59
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局芙蓉分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 晚报大道369号
采购单位联系人和联系方式:贺飞 18874021835
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006134288G
采购单位预算编码:106015
三、成交信息
成交日期:2025年07月09日
总成交金额:0.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙中欣商贸有限责任公司
湖南省长沙市雨花区劳动东路265号都市锦绣家园8栋1207房
4800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
得力 6600ES 蓝 中性笔 办公用品一批
得力/deli
型号:6600ES 蓝
1批
4800.00
4800.00
需求响应:符合采购需求采购需求:附件有具体型号、规格、品牌等数据,请严格按照附件明细、型号、规格报价,如有特殊情况或对附件产品有疑问请提前联系收货方核实确认。特别提醒:竞价响应的数量一栏请按1批来响应,不要按1个或者1件响应!!!我方要求预成交供应商先送货,待收货方确认无误后再成交合同,如无法接受请勿竞价。必须是现货配送,不接受快递、邮寄。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙中欣商贸有限责任公司
2025-07-08 09:08:58
4800.00
4512.00

符合
-

2
湖南鑫鲜市集超市有限公司
2025-07-03 10:13:50
5080.00
4775.20

符合