劳保用品中标结果公示(中南水务工程有限公司2025)


中南水务工程有限公司2025-2028年度劳保用品定点采购(第二次)结果公告 基本信息 公告标题 中南水务工程有限公司2025-2028年度劳保用品定点采购(第二次)结果公告 公告性质 正常公告 公告类型 中标候选人公示 公告发布时间 2025-07-09 14:00:00 公告发布媒体 《长沙水业集团电子招采平台》(http://cg.supplywater.com/)
招标文件获取截止时间
招标文件获取方式
投标文件递交截止时间
投标文件递交方式 文件澄清截止时间 公告结束时间 2025-07-11 17:00:00 解密截止时间 2025-07-29 14:00:00 质疑截止时间 2025-07-15 14:00:00 相关标段

备注 附件 暂无附件 投标保证金详情 公告内容
一、项目编号:ZNSG20250603-2
二、项目名称:中南水务工程有限公司2025-2028年度劳保用品定点采购(第二次)
三、采购公告日期:2025年7月1日
四、采购截止日期:2025年7月8日9时30分
五、开标日期:2025年7月8日9时30分
六、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称
地址
中标(成交)折扣率

长沙旺博劳保用品贸易有限公司
长沙市雨花区高桥大市场酒店用品城C1栋7号
82.00%

七、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序
候选人名称
评审结果(得分情况)

第一名
长沙旺博劳保用品贸易有限公司
96.33

第二名
长沙誉森机电设备有限责任公司
88.75

第三名
长沙熊怀忠百货贸易有限公司
73.06

八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称
资格审查不通过的原因
资格审查不通过的依据

/
/
/

九、公告期限
本公告期限为三日(2025年7月9日至2024年7月11日17:00时)。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据磋商文件的规定,确定第一名成交候选人为该项目的成交供应商。
十、其他补充事宜:无
十一、采购项目联系人姓名和电话:
(一)采购人信息
采购单位:中南水务工程有限公司
联系人:王先生
电 话:15029246857
地 址:长沙市岳麓区尖山路39号
(二)代理机构信息
代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
联系人:黄先生、谢先生
电 话:17375858084、0731-84439000
地 址:长沙市天心区友谊路运成大厦12楼