门户网站在线访谈工作中标结果公示(陆河县人民政府办公室2025)
陆河县2025年县政府门户网站在线访谈工作项目中标公告
汕尾慧盈项目管理有限公司受陆河县人民政府办公室的委托,于2025年07月07日就陆河县2025年县政府门户网站在线访谈工作项目(项目编号:HY202506-C104)采用竞争性磋商进行采购。就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目名称:陆河县2025年县政府门户网站在线访谈工作项目
二、项目编号:HY202506-C104
三、采购方式:竞争性磋商
四、预算金额:140000.00元
五、成交供应商
成交供应商名称:广东亿佳传媒有限公司
六、报价明细
成交标的名称
数量
成交金额(元)
服务要求
中标金额(元)
陆河县2025年县政府门户网站在线访谈工作项目
1项
138900
与竞争性磋商文件一致
138900
七、评审信息
评审日期:2025年07月07日
评审地址:汕尾市城区东城路碧桂园清湖上品一期47栋1402号
评审人员:朱学广、郑建灏、彭锐(业主代表)
八、评审意见
成交供应商排序表
供应商
技术 得分
商务 得分
价格 得分
综合 得分
名次
广东亿佳传媒有限公司
50.00
22.00
9.95
81.95
1
汕尾有间广告传媒有限公司
36.67
24.00
9.92
70.59
2
汕尾市梓悦网络科技有限公司
38.33
20.00
10.00
68.33
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.釆购人信息
名称:陆河县人民政府办公室
地址:陆河县河田镇朝阳路县委县政府办公楼112室陆河县政府网站管理中心
2.釆购代理机构信息
名称:汕尾慧盈项目管理有限公司
地址:汕尾市城区东城路碧桂园清湖上品一期47栋1402号
联系人:黄女士
联系电话:0660-3208094
汕尾慧盈项目管理有限公司
2025年07月08日