沿石中标结果公示(中石化胜利油建工程有限公司2025)



一、项目名称:胜建-20250701成都项目管理部三邑—天府花岗石路沿石等公开询比采购

二、采购公告/邀请书编号:XB20250701-321123-00547

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
204309.95

物料1:混凝土路缘石\500×100×200mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-07-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-07-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-07-30

物料2:花岗石路沿石\1000×150×300mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-07-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-07-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-07-30

物料3:防滑地砖\600×600×10mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料4:防滑地砖\300×300×10mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料5:防滑地砖\600×300×10mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料6:彩钢波纹瓦\1300×420×0.6mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料7:聚合物抹灰EPS保温板\δ=(80+20)mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料8:耐碱玻璃纤维网格布\1000×100000mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料9:抗裂砂浆\JG/T 158

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料10:装饰石膏板\600×600×12mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料11:铝合金吊顶\300×300×1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料12:聚合物抹灰EPS保温板\δ=50mm 18kg/m3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

物料13:干粉砂浆\M15 抗裂

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
东营恒鑫电气有限公司
预成交供应商
13/13
2025-06-30

2
山东金泰电器设备有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

3
成都齐蜀睿商贸有限公司
备选供应商
13/13
2025-06-30

四、公示时间:2025-07-09 10:04-2025-07-12 10:04

五、业务联系信息:

联系人:张海霞

单位:中石化胜利油建工程有限公司

联系电话:0546-8552201

邮箱:13355466900@163.com

六、公示联系信息:

联系人:刘波

单位:中石化胜利油建工程有限公司

联系电话:13176617518

邮箱:liub2758.osec@sinopec.com

中石化胜利油建工程有限公司
2025-07-09