账户实时监控系统 国有企业资金账户动态监控系统实施服务中标结果公示(大庆市财政局2025)
大庆市财政局账户实时监控系统采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:大庆市财政局
项目名称:账户实时监控系统
拟采购的货物或服务的说明:
账户动态监控系统、 1项、 预算金额 550,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:550000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 北京博思致新互联网科技有限责任公司
地址: 北京市海淀区西北旺东路10号院东区10号楼6层6-16室
三、公示期限
2025年07月09日至2025年07月16日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 胡子截
联系地址: 大庆市东风新村政东街8号
联系电话: 6621908
2.财政部门
联系人: 李一含
联系地址: 大庆市萨尔图区东风新村大庆市财政局
联系电话: 0459-4671886
六、附件
论证意见1.jpg
论证意见2.jpg
论证意见3.jpg
大庆市财政局
2025年07月09日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
账户实时监控系统
品目
采购单位
大庆市财政局
行政区域
大庆市
公告时间
2025年07月09日 09:23
预算金额
¥55.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡子截
项目联系电话
6621908
采购单位
大庆市财政局
采购单位地址
大庆市东风新村政东街8号
采购单位联系方式
6621908
代理机构名称
大庆市财政局
代理机构地址
大庆市东风新村政东街8号
代理机构联系方式
6621908
附件:
附件1
附件2
附件3
单一来源专家论证意见表专业人员信息姓名:职称:工作单位:项目信息项目名称:国有企业资金账户动态监控系统实施服务供应商名称:北京博思致新互联网科技有限责任公司专业人员论证意见北京7精处并面汉4A完有务社力,大市财政局实施国的出教味户动当抗在护并一体化市2元县有性如1经济名交不多其品2油上网有应业话老专业人员签字日期:02年6月24日:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源专家论证意见表专业人员信息姓名:王浩中职称:教授工作单位:东地石池大项目信息项目名称:国有企业资金账户动态监控系统实施服务供应商名称:北京博思致新互联网科技有限责任公司专业人员论证意见经建汜证,大庆市财政局国有在业资金帜户动态监控条统实检服务项目技术服务能够清足积0位需求,出于现有情次考息,项目特殊在原有条流上升级政造具有统济化考虑系统安全地和工作延级花本项目射合“徕证展有项目-强忆及服务现签”的情先,地会《中华人民共和国政衬采购法》的规定同、采用单一来谁方式进行采购。专业人员签字生:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。王浩粉日期:2025年6月24日生:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源专家论证意见表李春峰专业人员信息项目信息姓名:李春峰职称::高级工作单位:大庆币项目名称:国有企业资金账户动态监控系统实施服务供应商名称:北京博思致新互联网科技有限责任公司专业人员论证意见1前1才政局使用的预具管了用一1化采由京一思做新3联关网种技有限公司开发和运维目有唯一的知本权,国有企业将金贝长产动态监控系统家施服均经在原系纸基上进行调京商才实成在湖好合《中华人民共和国政府采购法法第三十一染的快定只能从唯一出应商处采购购,级意单一务源方式采购车饮自。专业人员签字日期:2075年6月24注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。