办公设备维修和保养服务 办公设备维护及办公耗材供应服务 鼠标 粉盒 硒鼓 电脑维护中标结果公示(岳阳市商务局2025)
岳阳市商务局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2241101000022794036)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市商务局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2241101000022794036
项目联系人:周光
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市商务局
采购单位地址:岳阳市岳阳大道8号人大办公楼11楼
采购单位联系人和联系方式:彭亮:8688982
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:355558660
采购单位预算编码:70101
三、成交信息
成交日期:2025年7月9日
总成交金额(元):485(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳市嘉威科技有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市岳阳楼区青年中路9号荣盛.金鳄御府2栋109、110号临街门面
485.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维护及办公耗材供应服务
1
485.0
485.0
报价明细:商务局销售单3-4月.png需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
商务局销售清单22025年3月-2025年4月往来单位出库时间商品名称单位数量单价(元)金额(元)科室签收商务局2025.4.18鼠标个18585中非博览会集中办公唐莉商务局2025.4.18联想粉盒个1120120中非博览会集中办公唐莉商务局2025.4.18联想硒鼓个1200200中非博览会集中办公唐莉商务局2025.4.18电脑维护次18080中非博览会集中办公公唐莉合计金额:肆佰捌拾伍元整485