RSTAB中标结果公示(深圳中广核工程设计有限公司2025)
RSTAB采购项目直接采购采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2025年07月09日
公示结束时间:2025年07月10日
二、项目基本信息:
项目编号:3201202500713
项目名称:RSTAB采购项目
采购单位:深圳中广核工程设计有限公司
项目类别:服务
采购内容:RSTAB软件
采购方式:直接采购
采用直接采购原因:有效供应商有且仅有1家;
资格条件:1)具有RSTAB软件销售权; 2)具有RSTAB软件售后技术服务能力; 3)无重大失信行为记录。
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
德儒巴软件(上海)有限公司
RMB:346000.00
满足项目资质。
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、联系方式:
采购联系人:黎芳
采购联系人电话:0755-82650150
采购联系人电子邮件:lifang@cgnpc.com.cn
深圳中广核工程设计有限公司
2025年07月09日