Ta TalkwData永洪BI软件许可和系统运维服务 物料软件授权 物料应用运维服务中标结果公示(先正达集团2025)



采购人:先正达集团中国

报价截止时间:2025-07-15

【直接采购】 TalkwData永洪BI软件许可和系统运维服务项目/7732-PS20250623125865直接采购事前公告
发布时间:2025-07-09 11:07

采购人:先正达集团中国
采购项目编号:7732-PS20250623125865
采购项目名称:TalkwData永洪BI软件许可和系统运维服务项目

采购内容:
物料软件授权,数量1.000项物料应用运维服务,数量1.000项物料应用运维服务,数量1.000项物料应用运维服务,数量1.000项

原因及说明:
拟定唯一供应商:北京永洪商智科技有限公司

公示期限:从2025年07月09日12时00分起至2025年07月15日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:张萍,13585566102/Tracy.Zhang@syngentagroup.cn
监督举报联系方式:010-59568155/sgc8155@syngentagroup.cn