小学部建设中标结果公示(神农架林区实验初级中学2025)



【神农架林区中心】神农架实验中学小学部(第二实验小学)建设项目神农架实验中学小学部(第二实验小学)建设项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBSN-202506FJ-003001001)

神农架实验中学小学部(第二实验小学)建设项目(EPC)(HBSN-202506FJ-003001001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBSN-202506FJ-003001001

神农架实验中学小学部(第二实验小学)建设项目(招标项目名称)神农架实验中学小学部(第二实验小学)建设项目(EPC)(标段名称)于2025年07月03日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年07月03日至2025年07月07日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北神农旅游建筑有限公司、禾泽都林设计集团有限公司
24000000.000000

需要说明的其他事项:

招标人:神农架林区实验初级中学

地址:神农架林区松柏镇

邮编:442400

联系人:张贤军

电话:18971933918

招标代理机构:中元建设科技有限责任公司

地址:宜昌市夷陵区发展大道111号

邮编:443000

联系人:田鑫

电话:0719-3333166

行政监督部门:神农架林区自然资源和城乡建设局

电话:0719-3317176

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。