内蒙古空颗粒覆盖剂中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心2025)
【包钢采购中心2025.7-2026.6薄板厂中空颗粒覆盖剂邀请询价采购(关键原辅材料)】项目成交结果公示
1. 成交结果
本项目(项目编号:XJCG202506230012-0001)已完成,采购方式为询价,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心确定成交结果如下,现予以公示:
成交人
成交价(元/不含税)
张家口汇德冶金材料有限公司
1257474.00
西峡县耀辉冶金材料有限公司
838316.00
2. 公示期
2025-07-08 00:00:00至2025-07-11 00:00:00
3. 异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
4. 联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心
地 址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区
联 系 人:冯雷
联系电话:2663866
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:李丹阳0472-2668962
业务部长:武志国 0472-2668986
公告PDF:中标结果公示.pdf
【包钢采购中心2025.7-2026.6薄板厂中空颗粒覆盖剂邀请询价采购(关键原辅材料)】项目成交结果公示1.成交结果本项目(项目编号:XJCG202506230012-0001)已完成,采购方式为询价,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心确定成交结果如下,现予以公示:成交人成交价(元/不含税)张家口汇德冶金材料有限公司1257474.00西峡县耀辉冶金材料有限公司838316.002.公示期2025-07-0800:00:00至2025-07-1100:00:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。异议接收电话:0472-2668992/26696234.联系方式采购人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心地址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区联系人:冯雷联系电话:2663866招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:李丹阳0472-2668962业务部长:武志国0472-2668986