贵州嗅探犬巡检服务 巡检服务中标结果公示(贵州燃气集团六盘水燃气有限公司2025)
项目名称:贵州燃气集团六盘水燃气有限公司-2025.06.23-嗅探犬巡检服务-询比采购
项目编号:六盘水燃气-2025-FW11085
项目类型:服务
项目实施地点:六盘水
项目概况:嗅探犬巡检工作。
标段/包名称:贵州燃气集团六盘水燃气有限公司-2025.06.23-嗅探犬巡检服务-询比采购
公告PDF:
嗅探犬巡检服务成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:四川凯九科技服务有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州燃气集团六盘水燃气有限公司
联系人:郭丽霞
联系电话:18216816491
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州燃气集团六盘水燃气有限公司-2025.06.23-嗅探犬巡检服务-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州燃气集团六盘水燃气有限公司-2025.06.23-嗅探犬巡检服务-询比采购采购编号:六盘水燃气-2025-FW11085开标时间:2025-06-2714:30包2025-FW11085-0001:贵州燃气集团六盘水燃气有限公司-2025.06.23-嗅探犬巡检服务-询比采购采购内容1:嗅探犬巡检服务规格:巡检服务采购数量:30品牌:厂商:成交人四川凯九科技服务有限公司贵州燃气集团六盘水燃气有限公司2025年7月4日