背夹打印机 安全带中标结果公示(德州市公安局高速公路交通警察支队六大队2025)
订单:SCZG-3714002025901402,于:2025-07-09 16:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714002025901402
二、项目名称:背夹打印机购置
三、成交信息
供应商:济南中谦信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-历下区化纤厂路北首科苑北区5-6-301
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
安全带
瑞新信息 H9新型警务通打印背夹+测试打印纸+ 安全带
瑞新信息
H9新型警务通打印背夹+测试打印纸+
4
¥3000.0000
¥12000.00
五、 项目联系方式
联系人:王硕
联系方式:18888207734
采购单位:德州市公安局高速公路交通警察支队六大队
2025年07月09日