平板电视中标结果公示(保山市图书馆2025)
公告概要
公告标题:
保山市图书馆关于平板电视的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-07-09
行政区划:
保山市
采购公告:
公告正文
保山市图书馆关于平板电视的网上超市采购项目(项目编号:2491101000022743439)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:保山市图书馆关于平板电视的网上超市采购项目
项目编号:2491101000022743439
项目联系人:番春艳
项目联系电话:0875-2228931
采购计划信息:
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530599
项目所在行政区划名称:保山市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保山市图书馆
采购单位地址:保山市隆阳区永昌文化园3号
采购单位联系人和联系方式:番春艳:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:43269531X
采购单位预算编码:M07002
三、成交信息
成交日期:2025年7月9日
总成交金额(元):11999(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
保山巨东信息科技有限公司
云南省保山市保山隆阳区永昌街道永昌路农民街4-5号
11999.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
长虹 98D8 MAX 平板电视
长虹/Changhong
98D8 MAX
1
11999.0
11999.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: