防汛物资中标结果公示(积石山县柳沟乡斜套教学点2025)



[政府采购限额以下] 积石山县柳沟乡斜套教学点防汛物资采购项目成交公示

积石山县柳沟乡斜套教学点防汛物资采购项目成交公示

公示信息

公示标题
积石山县柳沟乡斜套教学点防汛物资采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-07-09 13:11:47
公示截止时间
2025-07-10 13:11:49

联系人
郑进财
联系电话
13993072234

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
积石山县柳沟乡斜套教学点防汛物资采购项目001
01
货物类
2820.0
积石山县吹麻滩雪莹五金销售店
2680.0(元)

公示内容

积石山县柳沟乡斜套教学点防汛物资采购项目成交公示

根据单位采购的有关规定,我单位对所需货物采购进行了招标,现将招标结果公示如下:

一、招标单位:
积石山县柳沟乡斜套教学点

二、项目编号:2025-07-02

三、项目名称:
积石山县柳沟乡斜套教学点防汛物资采购项目

四、成交单位:
积石山县吹麻滩雪莹五金销售店

五、成交金额:2680元

六、联系方式:

联 系 人:郑进财

联系电话:13993072234

积石山县柳沟乡斜套教学点

2025年7月9日