涉铁安全评估及涉铁监测方案咨询服务中标结果公示(华东师范大学2025)



华东师范大学闵行校区虹梅南路学生宿舍二期涉铁安全评估及涉铁监测方案咨询服务(项目编号:H2025054)组织采购,评审工作已经结束,结果如下:
一、项目信息:
项目编号:H2025054
项目名称:华东师范大学闵行校区虹梅南路学生宿舍二期涉铁安全评估及涉铁监测方案咨询服务
二、联系方式:
采购人:华东师范大学
地址:上海市中山北路3663号、东川路500号
邮政编码:200062
联系人:刘老师
电话:021-62232260、33503431
邮箱:gcliu@admin.ecnu.edu.cn
采购代理机构:上海国际招标限公司
地址:上海市静安区延安西路358号14楼
邮编:200040
联系人:罗天逸、石鑫
电话:021-32173693
传真:021-62791616
邮箱:luotianyi@shabidding.com
三、成交信息:
采购公告日期:2025年6月26日
成交日期:2025年7月8日
成交供应商名称:中铁上海设计院集团有限公司
成交金额:人民币500000.00元
评审专家名单:刘欣华、陆健、吴珂
四、其它补充事宜:
如有供应商对上述成交结果有异议,请在公告发布之日起1个工作日内以书面形式向采购部门提出(可邮件提交)。
感谢各供应商对华东师范大学采购工作的大力支持!