呼和浩特市录音笔中标结果公示(呼和浩特市住房和城乡建设局综合保障中心2025)



呼和浩特市住房和城乡建设局综合保障中心录音笔直接订购成交公告

呼和浩特市住房和城乡建设局综合保障中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2025-782838
采购单位:呼和浩特市住房和城乡建设局综合保障中心
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):1,998.00
采购人及联系方式:张秀萍/18547142608
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古优润电子科技有限公司
成交时间:2025-06-27 14:53
成交金额:1998.00,大写(人民币):壹仟玖佰玖拾捌元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

录音笔
科大讯飞/iFLYTEK, 科大讯飞(iFLYTEK)SR302星火版 录音笔 32G内存 录音转文字 实时翻译 免费转写, SR302星火版, 数量:2;

2
¥999.0000
¥1998.00

合计
¥1998.00 大写(人民币): 壹仟玖佰玖拾捌元整

采购单位:呼和浩特市住房和城乡建设局综合保障中心
2025年07月10日

附件