招标采购中标结果公示(电子科技大学2025)



电子科技大学-结果公告(CB106142025000066)
申购单号:CB106142025000066成交总额:557000.00
申购主题:SG2025003717001E波段线性功放模块 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:电子科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-07-04 14:01:54 收货地址:
竞价截至时间:2025-07-10 14:35:06
币种:人民币
付款方式:按合同分期付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
SG2025003717001E波段线性功放模块

品牌:自研

型号:SG2025003717001E

厂家:自研

产地:中国

1)工作频率:81GHz~86GHz; 2)输出P-1功率:≥32dBm;(采用GaAs功率放大器进行四路合成) 3)增益:≥16dB; 4)增益平坦度:≤±1.5dB; 5)模块间幅度一致性:≤±1dB; 6)模块间相位一致性:≤±15°;(设计保证,随整机考核) 7)端口驻波:≤2.0;(设计保证) 9)功耗:≤25W。8)
按行业标准提供服务

数量:4.0 ()

单价:139250.00(人民币)

557000.00(人民币)
成都崇坤电子科技有限公司