湖南温湿度弯折耐久试验机中标结果公示(湖南大学2025)


温湿度弯折耐久试验机结果公告

中标信息

成交供应商:
博研同创(天津)科技有限公司

选择理由:
满足要求,价格最低

质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至学校采购管理部门,逾期不予受理。

项目名称
温湿度弯折耐久试验机
项目编号
J-2025117

项目编号
J-2025117

公告发布日期
2025/07/03 08:35
公告截止日期
2025/07/07 08:35

公告截止日期
2025/07/07 08:35

采购单位
湖南大学

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥150,000.00
成交金额
¥150,000.00

成交金额
¥150,000.00

送货/施工/服务期限
合同签订后15天内到货

送货/施工/服务地址
湖南大学工训中心B栋128

售后服务
按行业标准执行

付款条款
国产设备:1.供应商在申请验收前,须先把合同总金额的(0)%作为质保金交到采购人指定账户,并开具合同金额100%发票;2.货到合同指定地点并安装调试验收合格后,凭验收报告在10个工作日内支付合同总金额的(100)%;3.在验收合格之日起的(0)年后无质量问题,经采购人认可,一次性将合同质保金无息退还供应商。

采购清单

1

采购内容
数量单位
分项报价

温湿度弯折耐久试验机
1(套)
¥150,000.00

是否进口


品牌及型号
博研同创

技术参数要求
温湿度环境:温度范围:-20摄氏度-100摄氏度;湿度范围:30%-90%;温度控制精度±0.5摄氏度,湿度控制精度±1%。试样装填:6个,折叠次数0-9999次;治具数量:2个。所有设备现场交付及安装,质保1年以上。