建设工程监理 造林绿化监理中标结果公示(肇庆市国有大水口林场2025)



造林绿化监理

关于【建设工程监理】中选结果的公告

我单位于2025-07-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为肇庆市国有大水口林场公开选取造林绿化监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

肇庆市国有大水口林场

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

441225MA4UQMCY82507021531

服务金额:

¥3,000.00元

金额说明:

本项目监理费按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[2007]670号)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项 目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)和《广东省造林管 理办法(暂行)》(粤林[2001]54号)规定,结合实际确定该项目服 务预算按照确定服务金额计算,即人民币3000元(大写人民币叁仟元整)。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

经侧面了解,综合评价,选取中标单位

中选机构联系地址:

中山市东区岐关西路55号朗晴假日园2期3幢2层2号之三

中选金额:

¥3,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

肇庆市公共资源交易中心封开分中心 2025-07-10