重庆物业广告制作中标结果公示(重庆北新宜邦物业2025)
重庆北新宜邦物业广告制作项目
发布日期:
2025-07-10 13:44:39.0
公示日期:
2025-07-10 ~ 2025-07-12
中标候选单位:
中标候选单位:
标包1:标包1
序号:1
中标候选单位名称:重庆欣然广告传媒有限公司
中标候选单位名次:第一中标候选人
联系人:侯娟
联系电话:15123945513
标包2:标包2
序号:2
中标候选单位名称:重庆市鲁冰广告有限公司
中标候选单位名次:第一中标候选人
联系人:蒋婷婷
联系电话:15123918079
标包1:标包1
序号:3
中标候选单位名称:重庆佳文广告传媒有限公司
中标候选单位名次:第二中标候选人
联系人:何佳欣
联系电话:19946937394
标包2:标包2
序号:4
中标候选单位名称:合川区恒升广告经营部
中标候选单位名次:第二中标候选人
联系人:章华桥
联系电话:15608329665
标包1:标包1
序号:5
中标候选单位名称:重庆市鲁冰广告有限公司
中标候选单位名次:第三中标候选人
联系人:蒋婷婷
联系电话:15123918079
标包2:标包2
序号:6
中标候选单位名称:合川区吉聚文化传媒工作室
中标候选单位名次:第三中标候选人
联系人:彭铃
联系电话:15683187587