重庆工程测量 破产业务服务中标结果公示(重庆经开区开发建设有限公司2025)


项目编号:5001085678876932506300322

我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
翔锦花园二期项目工程测量

采购人
重庆经开区开发建设有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码
2309-500108-04-01-900392

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
测绘

服务金额
¥4644.64元至¥7145.6元

金额说明
以定额的7折即:(265元/亩*20亩+1636元/点*3)*0.7=7145.6元作为本次招标上限价,以上限价的6.5折即:7145.6元*0.65=4644.64元为作下限价,最终合同金额按中标价含税包干。

选取时间
2025-07-02 14:00:00

选取方式
择优+竞价

中选机构名称
四川万世达工程勘察设计有限公司

中选机构联系地址
重庆市沙坪坝区首创光和城1期1幢13-3

中选金额
¥4644.64元

采购人业务咨询电话
62637090(孙老师)

监督举报电话
62637528

2025-07-10