电位箱中标结果公示(中石化第四建设有限公司2025)



一、项目名称:四建公司电仪吉林石化控制室(NGSKY)-25-28-SKY-2025-EQ-001 -等电位箱

二、采购公告/邀请书编号:XB20250704-7750-03861

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
天津市荣德利防爆电气仪表有限公司
预成交供应商
2400.0

物料1:等电位连接端子箱\9端子4进2出 上进 下出/G1/2"+G1/2" 嵌入 户内 450×150×90

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津市荣德利防爆电气仪表有限公司
预成交供应商
1/1
2026-06-30

四、公示时间:2025-07-10 14:29-2025-07-13 14:29

五、业务联系信息:

联系人:张岚

单位:中石化第四建设有限公司

联系电话:022-63862804

邮箱:dygs_wz@126.com

六、公示联系信息:

联系人:冯树苹13920925413

单位:中石化第四建设有限公司

联系电话:13920925413

邮箱:liuzz.ssij@sinopec.com

中石化第四建设有限公司
2025-07-10