玻璃钢 玻璃钢管 磷铵 玻璃钢综合安装维修 玻璃钢弯头 弯头 玻璃钢法兰中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2025)



宜城基地磷酸过滤项目玻璃钢招标20250620采购中标公告

发布日期:2025-07-10
采购类别:(62606)玻璃钢制品
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就宜城基地磷酸过滤项目玻璃钢招标20250620进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2506-0989
项目标名:宜城基地磷酸过滤项目玻璃钢招标20250620

序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
60265145
玻璃钢管DN350*9-FRP

40
湖北钟祥众兴玻璃钢有限公司
宜城磷铵

2
60851092
玻璃钢综合安装维修项目(附清单或图纸)

1
湖北钟祥众兴玻璃钢有限公司
宜城磷铵

3
61152587
玻璃钢弯头(90°)DN350*6.5-FRP

8
湖北钟祥众兴玻璃钢有限公司
宜城磷铵

4
61152786
弯头90E(S)DN1200*14-FRP

3
湖北钟祥众兴玻璃钢有限公司
宜城磷铵

5
61153103
法兰盖BL-1400-1.0-RF-FRP

2
湖北钟祥众兴玻璃钢有限公司
宜城磷铵

6
61153109
玻璃钢法兰WN-1400-1.0-FF-FRP

2
湖北钟祥众兴玻璃钢有限公司
宜城磷铵

7
61153515
玻璃钢法兰WN-350-1.0-FF-FRP

12
湖北钟祥众兴玻璃钢有限公司
宜城磷铵

投诉受理方式:

电子邮箱:likaijuan@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019转4

成都云图控股股份有限公司
2025年07月10日

中标明细:
中标明细.xls

附件: