长沙市其他专项审计 支出及公用经费内部审计中标结果公示(长沙市实验中学2025)



长沙市实验中学关于其他专项审计的网上超市采购项目(项目编号:2041101000022787847)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市实验中学关于其他专项审计的网上超市采购项目
项目编号:2041101000022787847
项目联系人:石军安
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市实验中学
采购单位地址:芙蓉区古汉路1号
采购单位联系人和联系方式:石军安:13787228471
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:449070842
采购单位预算编码:201018
三、成交信息
成交日期:2025年7月10日
总成交金额(元):75000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南中和有限责任会计师事务所
湖南省长沙市长沙市开福区东风路224号六楼
75000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
咨询

1
75000.0
75000.0
报价明细:中和所报价单——长沙市实验中学项目.pdf项目负责人:李亚兰,需求响应:按采购需求完成工作任务(2020-2024年项目支出及公用经费内部审计)

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

报价一览表采购单位长沙市实验中学服务内容2020-2024年项目支出及公用经费内部审计报价金额柒万伍仟元整(75000.00元)备注供应商(盖单位章)湖南中和有限责任会计师事务所日期:2025年07月09日米