上海社会稳定风险评估服务中标结果公示(上海申能新能源投资有限公司2025)
申能光明长江养殖场55.8兆瓦渔光互补光伏发电项目社会稳定风险评估服务项目第2次挂网采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00010890
二、采购单名称:申能光明长江养殖场55.8兆瓦渔光互补光伏发电项目社会稳定风险评估服务项目第2次挂网
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:上海申能新能源投资有限公司
五、成交供应商:上海建科工程咨询有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-06-13 10:00:00
八、公告日期:2025-07-10
九、采购执行人联系方式:18916955219
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
申能光明长江养殖场55.8兆瓦渔光互补|申能光明长江养殖场55.8兆瓦渔光互补光伏发电项目社会稳定风险评估服务项目,详见询比文件|无|无
1
项
6%
2025-07-22
上海市,市辖区,崇明区东平镇以北光明长江养殖场范围内
上海申能新能源投资有限公司
发布日期:2025-07-10