浙江电离心泵配件 挡油套 轴瓦 前置泵 缠绕垫 节流套中标结果公示(浙江浙能乐清发电有限责任公司2025)
【浙能乐电离心泵配件六月采购(荏原机械)】结果公告
浙能乐电离心泵配件六月采购(荏原机械)采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250704-000018
二、采购单名称:浙能乐电离心泵配件六月采购(荏原机械)
三、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
四、成交供应商:上海津钛机电设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-07-09 11:00:00
七、公告日期:2025-07-10
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
挡油套\T:093\汽泵前置泵\400×300KS71\荏原机械
2
个
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
2
轴瓦\T:EZ22309005-052\前置泵\400×300KS71\荏原机械
2
件
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
3
缠绕垫\P:117-1\前置泵\400×300KS71\国产\荏原机械
2
个
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
4
O型圈G-270\P:115-1\前置泵\400×300KS71\国产\荏原机械
3
个
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
5
O型圈G-500\P:115-2\前置泵\400×300KS71\国产\荏原机械
3
个
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
6
节流套\T:EZ22309005-082\前置泵\国产\荏原机械
2
件
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
7
甩油环\P:067\汽泵前置泵\400×300KS71\国产\荏原机械
2
个
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
8
缠绕垫\P:117-2\前置泵\400×300KS71\国产\荏原机械
2
个
13%
2025-09-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
发布日期:2025-07-10