真空泵油 聚乙烯亚胺 缩水甘油糠醚中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
化学学院
采购时间:
2025-07-09 16:43:10
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-07-10
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海阿拉丁生化科技股份有限公司
聚乙烯亚胺,9002-98-6,≥99%, M.W. 600
E107077
25g/瓶
41.56
1.0
41.56
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
北京伊诺凯科技有限公司
缩水甘油糠醚
63668BC-25g
25.0g/瓶
191.2
1.0
191.2
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
磁子
LG04-103-3AX
A15,5个/包
25.2
1.0
25.2
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海阿拉丁生化科技股份有限公司
六亚甲基二异氰酸酯
H106723
100ml/瓶
50.91
1.0
50.91
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
磁子
LG04-103-6AX
A30,5个/包
38.4
2.0
76.8
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
北京伊诺凯科技有限公司
4,4'-亚甲基双苯胺
A48463-500G
500g/瓶
62.25
1.0
62.25
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
磁子
LG04-103-3B
B15,5个/包
25.2
1.0
25.2
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
真空泵油4L/桶
LG11-109-2H
4L/桶
256.5
1.0
256.5
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海阿拉丁生化科技股份有限公司
聚乙烯亚胺(PEI),9002-98-6,≥99%, M.W. 1800
E107078
25g/瓶
47.51
1.0
47.51
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海阿拉丁生化科技股份有限公司
2-氨基-2-甲基-1,3-丙二醇(AMPD),115-69-5,≥98%
A106026
25g/瓶
115.51
1.0
115.51