复印机 黑白复印机中标结果公示(普宁市麒麟镇卫生院(普宁市麒麟镇妇幼保健计划生育服务站、普宁市麒麟镇疾病预防控制中心)2025)



公告内容:

本项目于2025-04-07 10:30采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:普宁市麒麟镇卫生院
预算金额:12,000.00
采购计划编号:445281-2025-01896

二、成交信息

成交供应商:普宁市集简办公设备有限公司
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
震旦/AURORA, 震旦/AURORA黑白复印机 AD207(双面配套+双纸盒+工作台), AD2 07;

1
¥12000.0000
¥12000.00

合计
¥12000.00 大写(人民币): 壹万贰仟元整

三、 项目联系方式

联系人:李漫玲
采购单位:普宁市麒麟镇卫生院
2025年04月07日