南宁市上床下桌以及椅子 床架/床板中标结果公示(南宁市五象新区第一实验小学2025)



上床下桌以及椅子竞价成交公告

上床下桌以及椅子(项目编号:62025070320182804)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上床下桌以及椅子
项目编号:62025070320182804
项目联系人:覃一刚
项目联系电话:13737043104
项目所在行政区划编码:450199
项目所在行政区划名称:南宁市本级

报价起止时间:2025-07-10 09:00-2025-07-10 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:南宁市五象新区第一实验小学
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 良庆区 南宁市打铁岭路18号
采购单位联系人和联系方式:罗吉 13978161514
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450100355905984U
采购单位预算编码:101046

三、成交信息
成交日期:2025年07月10日

总成交金额:59.599824(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中山市锐声信息技术有限公司
广东省中山市南区街道中山市南区南源路2号锦秀蓝山花园10幢2层55卡之一
595998.24

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
床架/床板
无品牌
-
136张
4382.34
595998.24
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]