湖北省装饰装修材料中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2025)
联投玖玺台东区建设项目城东片区22地块售楼部改造工程装饰装修材料采购成交公告
发布时间:
联投玖玺台东区建设项目城东片区
22地块售楼部改造工程装饰装修材料采购
成交公告
联投玖玺台东区建设项目城东片区
22
地块售楼部改造工程装饰装修材料采购
于
2025
年
7
月
2
日在湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为
2025
年
7
月
2
日至
2025
年
7
月
4
日。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告
:
成交供应商
成交价(元)
交货期
项目负责人
湖北乾沿建设工程有限公司
477,673.95
按项目要求
王俊涛
需要说明的其他事项:供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采
购
人:湖北省路桥集团有限公司
地
址:湖北省武汉市东湖高新区花山大道软件新城
D9
栋
联
系
人:孙女士
电
话:
13407172412
2025年7月10日