工业空调零固 高温特种空调 工业空调中标结果公示(酒钢集团东兴铝业陇西分公司2025)



酒钢集团东兴铝业公司陇西分公司2025年工业空调零固集中采购招标公告中标候选人公示

中标候选人公示

一、项目信息

项目编号:
GYLGLFGS-GKZB-202506-06814

项目名称:
酒钢集团东兴铝业公司陇西分公司2025年工业空调零固集中采购

二、中标候选人公示信息:

第一标段

序号
预中标企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告

1
上海温亨电气设备有限公司
1150000.00
1
高温特种空调\1200m3/h 制冷:4.5kW 制热:4kW R142B 3.6kW能耗一级
70360626
查看信用报告

2
工业空调\10000m3/h 制冷:50kW 制热:24kW R22 50kW16P 落地式
70396660

3
工业空调\10000m3/h 制冷:50kW 制热:24kW R22 50kW16P 落地式
70396660

三、其他说明内容及公示期限

其他说明内容:无

公示期限:自本公示发布之日起至2025年07月14日

四、联系方式

1.采购人联系方式

联 系 人:
吴光琰

联系方式:
13830199781

2.交易中心联系方式

联 系 人:
张超

联系方式:
0937-6719125

3.投诉联系方式

受理联系人:
张经理

联系方式:
0937-6713939

邮 箱:
jyjds@jiugang.com

供应链管理分公司
2025年07月11日