浙江省档案用房装饰中标结果公示(浙江省绍兴市越州公证处2025)



越州公证处档案用房装饰项目(施工)中标公示

浙江省绍兴市越州公证处建设的越州公证处档案用房装饰项目(施工),于2025年7月11日14:30时在绍兴市建新造价咨询事务所三楼开标室(市区西咸欢河沿十号)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次
中标候选人
中标下浮%

第1名
浙江乔登建设有限公司
11.25%

第2名
/
/

基准价
226069元

拟确定中标人
浙江乔登建设有限公司

服务期限
90日历天

公示期限
2025年7月11日8:30时至2025年7月14日17:30时

备 注
其中不参与竞争部分10765元

招标人(盖章):浙江省绍兴市越州公证处
地 址:绍兴市越城区延安东路658号新地大厦6楼
联系人:赵石秀子电话:13388681993
代理机构(盖章):绍兴市建新造价咨询事务所有限公司
联系人:平华娟 电话:85122582
2025年7月11日

说明:在公示期内,投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
投诉质疑受理:绍兴市越城区司法局 电 话:0575-88316148